Ким Хён Чжун: заслужил ли он презрения и осуждения?

Ким Хён Чжуну за эти два года досталось не хило. Вся его личная жизнь была выставлена на показ его бывшей девушкой и высмеяна хейтерами (те кто его не любит). Новостные агенства промывают ему косточки при …

I22-1442462495_af_org

Ким Хён Чжуну за эти два года досталось не хило. Вся его личная жизнь была выставлена на показ его бывшей девушкой и высмеяна хейтерами (те кто его не любит). Новостные агенства промывают ему косточки при любом удобном случае, а телевизионные шоу снова и снова поднимают и досконально исследуют все детали его личной жизни.

Хотелось бы заметить, что ключевое слово тут личная жизнь. Я не хочу его оправдывать, ведь он на самом деле поступал плохо! Но имею ли я право осуждать Ким Хён Чжуна за его и г-жи Чхве личную жизнь? Конечно же нет! На то ведь она и личная (жизнь).

В комментариях часто можно встретить замечания на подобие: «Вы прям такие белые и пушистые?», «И зачем эта ёб%%%я дура на всеобщее обозрение выставила, сама себя же опозорила…» или «Это их личная жизнь, зачем ковыряться в чужом белье?»

ДВА ЛАГЕРЯ

Первые утверждают, что Ким Хён Чжун это: моральный урод, извращенец, лицемер, жестокий маньяк получающий удовольствие от избиения своей девушки и т.д.

Вторые это защитники, которые вполне обоснованно ставят один весомый аргумент: «А где доказательства?»

КИМ ХЁН ЧЖУН: ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШИЙ?

Кто-нибудь из вас знает, сколько денег Ким Хён Чжун пожертвовал на благотворительность? Сколько возможно жизней он спас от голода, холода или тяжелых болезней?

Вот например несколько статей которые я просто бегло (за 10 секунд) нашла на YesAsia:

Общая сумма денег которая была передана Ким Хён Чжуном на благотворительные цели — не известна никому! Ведь часто пожертвования делаются анонимно (в тайне), чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. Хейтеры не дремлют — когда какая-нибудь знаменитость пожертвует деньги на благотворительность, они тут же начинают кричать: «Хаха! Известность падает, нужно выставить себя святым чтобы поднять свой рейтинг!» или «Ах это так банально! Пожертвовать деньги, чтобы покрасоваться на публике… лицемерщина!». Но ведь они подают нам пример! Что и нам тоже нужно делиться с нуждающимся… и фанаты следуют их примеру! Так например не мало благотворительных пожертвований были сделаны самими фанатами от имени фан-клуба!

kimhyunjoong6

Когда Ким Хён Чжун показывает свои хорошие манеры, дарит заряд хорошего настроения одной лишь своей улыбкой… останавливается чтобы раздать автографы и сфотографироваться с фанатами… это тоже своего рода пример — что как бы ты ни поднялся, нужно оставаться человеком и да, общество это высоко оценивает.

1442286953-1442285816-kim-hyun-joong-1--6-

Я уже заканчиваю…

В завершении хочу просто подчеркнуть, что личная жизнь — она на то и личная, чтобы не становиться достоянием общества. Ну а поскольку это уже произошло, то он получил хороший жизненный урок из которого сделает соответствующие выводы.

430333_243067442442098_155678797847-537x401

Ким Хён Чжун сейчас в армии — кто не в курсе. О том как он уходил в армию смотрим тут:

[ФОТО + ВИДЕО] КИМ ХЁН ДЖУН УШЕЛ В АРМИЮ

kim-hyun-joong-vk1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий к “Ким Хён Чжун: заслужил ли он презрения и осуждения?”

  1. Столько осуждающих статей о нем, а когда его оправдали и оказалось что ничего из обвинений не было и саму Чхве сейчас судят по уголовному делу о клевете так хоть бы кто чирикнул.

Оставьте комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: