АРМИ продолжают оскорблять артистов и их фандомы, в частности ЕХО

  Одно из главных правил фан-сайта заключается в том, что всем пользователям запрещено негативно отзываться о других группах и исполнителях. 1) Оскорбления в адрес других групп и артистов из крупных агентств: — Фанаты обвиняют других айдолов …

 

Одно из главных правил фан-сайта заключается в том, что всем пользователям запрещено негативно отзываться о других группах и исполнителях.

1) Оскорбления в адрес других групп и артистов из крупных агентств:
— Фанаты обвиняют других айдолов из крупных агентств в том, что их популярность — это лишь очередная выгода для компаний и не более того.
— «Потрясающе, что BTS первая группа из маленького агентства, которая настолько прославилась»
— Также они говорят, что все артисты из других небольших агентств, кроме BTS, снимают низкокачественные клипы.

2) Обвинения в плагиате
— Поклонники утверждают, что другие фанаты копируют оформление и систему организации фан-сайта АРМИ.
3) Больше всего критики было одресовано группе ЕХО и их фандому
Также фанаты утверждают, что из-за китайских ограничений страдают только BTS, но не ЕХО.
Pann: 
1. [+421, -45] Они опять говорят об EXO ^^ Они должны прекратить оскорблять других артистов
2. [+414, -29] «Причуды маленьких компаний»? «Старомодны»? «Заученное эгьё»? «Ужасный талант, заставляющий краснеть»? «Маленькие компании никогда не будут так успешны, как большие»? Они должны прекратить. Их мысли и отношение к другим отвратительны. Вы зарабатываете на на оскорблении других айдолов? Вы счастливы? Это просто смешно ㅋㅋㅋㅋ Они посмели сделать это на главном фан-сайте? Он создавался не для этого ㅋㅋㅋ Да я умру за айдолов из маленьких агентств с из причудами, заученным эгьё и старомодным вкусом. Да, ваш биас лучший, как и вы.
3. [+376, -27] Кошмар, это так они используют фан-сайт?
4. [+219, -12] А вот еще один инцидент. В открытом чате они стали распускать слухи об EXO. В результате, ссылка BTS была удалена с Jjuk Bbang cafe. Даже не-фанаты просили ее удалить.
5. [+215, -9] Извините, что говорю здесь об этом, но вы сказали, что не хотите иметь ничего общего с грязными и коварными EXO. SА не вы ли сейчас делаете такой же ‘streaming challenge’?
#Wings_streaming-challenge
6. [+193, -27] Я уже много раз говорила о том, что фанаты BTS лишь претворяются ангелами, а сами поливают всех за спиной грязью  ㅋㅋㅋㅋ Мне отвратительно смотреть на их милые комментарии на Pann.
7. [+138, -4] Они же не первые, у кого появился фан-сайт ㅋㅋㅋㅋ Это просто смешно.
8. [+124, -7] Не могу поверить, что это их главный фан-сайт ㅋㅋㅋㅋ Это сборище малолетних грубиянов. Сколько еще они будут прикидываться жертвами? У меня аж мурашки по коже.

Источник: K-POP, K-FANS
Francis DeLane © NetiZONE.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария к “АРМИ продолжают оскорблять артистов и их фандомы, в частности ЕХО”

  1. Что делали мои ехо на арми что они критикуют их. Просто оставьте в покое ЕХО пожалуйста. Они делуют все чтобы быть номером 1 . Пусть Бтс тоже делают все на отлично чтобы быть первым и армии прекращайте выдумывать и критиковать ЕХО . Сасредоточтесь на бтс не теряйте свое время на критиковани ЕХО пользуйтесь что-бы как-то помочь на бтс с чем-то и не позорте бтс. Вы сколько раз остались критике. Я ето говорю что бы вы понели что критикуя других вы причиняете бтс вред. Я никак не могла понять почему именно ЕХО а не другие группы .что они делают не так и что делали что-бы остаться на критике. Они же просто делают своё дело никому не причиняет вред даже не могут по быть месте где бывает многие айдолы . Мне правда очень жалко ЕХО. Но они молодцы что теряет етого

  2. я арми и ехо-л (есть такие как я) зачем вы критикуете ехо и другие группы тоже артисты и заслуживают только хорошее как и бтс. Ехо-л это терпят, корейские арми я от вас такого не ожидала ещё раз. Корейские арми лучше следите за бтс и не оскорбляйте других артистов. Бтс и ехо дружат. Например Джин приходил а премьеру фильма Дио (не помню какой). Чимин и Кай хорошо дружат так что давай те фандомы жить дружно.

  3. Подобные статьи часто выходят лишь об арми, но почему никто не пишет о том, что Эри поступают точно также? Случай с Дэсаном чего только стоит? Оба фандома хороши, но обвиняют во всем арми, чтобы занизить их. Если вам так обидно, что вашу группу начинают обгонять другие артисты, то не нужно из-за этого искать то, к чему бы придраться. Это сугубо мое мнение, поэтому не нужно на него отвечать, ибо оно не изменится. https://uploads.disquscdn.com/images/b375e710e4ef551bdbca0b958a78bf90ef4b6cbb90f8728217f55aacef7ffe31.jpg

Оставьте комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: