Почему так ненавидят Тэёна из NCT U!?!

Часто встречаю комментарии на новостном сайте YesAsia на подобие: «Почему всё зляться на этого миленького мальчика?», «Тэён уже много раз извинился за своё прошлое!!!» и «А что он сделал?». Выгоните этого мошенника Тэёна из NCT …

SM Rookie Taeyong

Часто встречаю комментарии на новостном сайте YesAsia

на подобие: «Почему всё зляться на этого миленького мальчика?», «Тэён уже много раз извинился за своё прошлое!!!» и «А что он сделал?».

Выгоните этого мошенника Тэёна из NCT U!!! С такими лозунгами корейские нетизены взывают к SM, ставя свои ультиматумы. Агенство уже не раз публично извинялась за прошлое Тэёна, но нетизены категорически не хотят его видеть в K-Pop.

66620b64153c5b8761cef6ee8b44f158

ТАК В ЧЕМ ЖЕ ЕГО ВИНА?

По имеющимся данным, Тэён будучи учащимся начальных классов старшей школы, зарабатывал деньги мошенничеством. На популярном интернет аукционе он был известен под ID: ‘hssarang98’ и ‘julyfirst1’ через которые обманывал людей и таким образом зарабатывал деньги.

Когда ему не удавалось обмануть человека. Он выходил с ними на связь и начинал глумиться (издеваться унижая и оскорбляя) получая от этого удовольствие. Использовал матерные слова и даже угрожал. Это и возмутило нетизенов.

Одна из жерств опубликовала сообщение: «Хочу, чтобы все знали, что hssarang98 второкурсник старшей школы — лжец… (и расскрыл подробности о том, как он купил у него статуэтку, а пришло совсем не то, что он заказывал). Не покупайте у него ^^»

Другой пользователь опубликовал переписку с Тэёном:

Тэён: «Рэтард, ты учишься в старшей школе? Еб%ать, ты ублюдок который повесил трубку потому что испугался ㅋㅋ Рэтард не умеешь даже ругаться, рэтард ㅋㅋㅋ Рэтард, рэтард, хахахахаха, ты такой рэтард [это слово переводится как: тормоз или умственно отсталый], такой жалкий, из-за тебя мне хреново, сука»

Тэён: «Еб%ать, я интересовался на счет тебя в Yongsan High School, ублюдок ㅋㅋ Я знаю несколько оху%тельных ребят, понял? Только подожди, рэтард хаха Я приду туда и изобью тебя и порву твою униформу хаха»

На что пользователь ответил: «Ты собираешься ждать ещё месяц? Ну поторопись уже и приходи~»

Тэён: «Ты безматерный [не имеющий матери — очень жестокое оскорбление в Корее], разве нет, ты без матерный рэтард ㅋㅋㅋ»

Похоже это далеко не единственные жертвы его мошеннеческих действий в 2009 году. Оба аккаунта имеют общий номер телефона, возраст и адрес. Как только фанаты SM Rookies узнали, что он учился в Сульской Старшей Школе, они провели расследования по итогам которого, они подтвердили идентичность никнейма Тэёна, который он использовал в интернет-кафе школы, а так же ID, номер телефона и другую информацию подтверждающую, что он является тем самым мошенником.

Затем они нашли ещё более двух ID аккаунтов на Naver с информацией которые использовал Тэён: hssarang98, julyfirst1, i55052, 1021kms и другие — все они были забанены [похоже из-за жалоб других пользователей].

20141210134328165001

ПОЗИЦИЯ НЕТИЗЕНОВ В ОТНОШЕНИИ ТЭЁНА

После того как всплыла эта информация, она начала разноситься по многочисленным дискуссионным форумам и группам в социальных сетях. SM пришлось публично извиняться за прошлое Тэёна, и сам Тэён тоже извинился за своё незрелое поведение в школьные годы.

Нетизены были на 100% уверены, что он не дебютирует в новой группе. Сотни комментариев гласили, что его карьера на этом завершилась. Но как мы видим, он дебютировал в новой мужской группе NCT U.

— — — — — —

ПОДВОДИМ ИТОГИ

Да, Тэён жестко накосячил! И конечно, такие поступки не украшают человека. Но он раскаялся, и хочет быть лучше. Мало ли что его сподвигло на этот не хороший путь. Он никого не грохнул, не избил — по факту, он просто мелкий мошенник пытающийся заработать себе на независимую жизнь.

И вот он наконец добился успеха, но его прошлое будет следовать за ним по пятам… так что он уже получает по своим заслугам.

Всем спасибо за внимание.

© NetiZONE.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария к “Почему так ненавидят Тэёна из NCT U!?!”

  1. ой да пох, что там было в прошлом. сейчас он старается стать лучше, учась на своих же ошибках.

  2. Люди меняются он тепер стал лучше.Мдаа я тож в первом классе немножко воровала я та была маленькой. А сейчас я стараста класса,парламент школы и я сейчас не думаю о варовстве.И мой характер стал острым в первом классе был мягким стала лидером.Время все меняет я изменилась не такой какой меня помнят.Тэён тоже изменился он тоже лидер.Люблю его❤

Оставьте комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: