BIGBANG короли K-POPа?

Надеюсь, что моя позиция не ранит чувства фанатов из других фандомов. Я не VIP. Но считаю, что в настоящее время, в K-POP индустрии наиболее достойные звания «Королей K-POPа» являются именно BIGBANG. Группа — вместе с …



Надеюсь, что моя позиция не ранит чувства фанатов из других фандомов. Я не VIP. Но считаю, что в настоящее время, в K-POP индустрии наиболее достойные звания «Королей K-POPа» являются именно BIGBANG.

Группа — вместе с другими ветеранами K-POP — прошли невероятно тяжелый путь, по сути открывая новые пути молодому поколению айдолов. Каждый из них будто до мозга костей перфектционист. Они могут переделывать работу вновь и вновь пока не добьются того результата, который их удовлетворит на все 100%.

Я понимаю, что и в других группах есть талантливые участники. Один Тэмин из SHINee чего стоит — его считают лучшим танцором в K-POP индустрии — или же ребята из BTS или EXO, а JYJ это вообще отдельная тема. Без сомнения, каждый из тех кто дебютировал и прошел испытание временем, заслуживает уважения!

И у меня вопрос именно к фанатам других фандомов (не VIP — само собой, ваше мнение вполне очевидно), считаете ли вы, что BIGBANG являются в настоящее время истинными Королями K-POP!? Если да, то почему, если нет, то тоже почему?

Спасибо за внимание! И надеюсь, что чувства фанатов в этой статье не были задеты, так как намерения такого воообще даже близко не было.

Опрос из ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4 комментария к “BIGBANG короли K-POPа?”

  1. Я EXO-L, но признаю, что BIGBANG легенды! И наши мальчики их считают своими сонбэ. И я признаю, что они более опытные и потому на более высоком профессиональном уровне. Наши ребята тоже подрастут, но пока Бэнги №1.

  2. JYJ не меньше заслуживают это звание. Но учитывая, что группа уже давно не выступает вместе… Бэнги в настоящий момент не просто короли а Императоры всея кейпопа!

  3. сохраните остаток моих слёз) для меня они всегда были есть и будут королями ибо подарили мне улыбку свои песни свою чудесную харизму. сейчас випы думаю переживают не лучшие времена. скоро бэнгам в армию. Они проводят прощальный концерт last dance И ТОЛЬКО В ЯПОНИИ(не считая одного концерта в сеуле). понимаю устали но было бы хорошо увидеть их перед уходом в армию фанатам всего мира не скажу что в прямом смысле всего но хотя бы не только в японию и папка ян мог бы уже им устроить поездку в россию. Ладно уже тему завёл о другом. Ну короче главное то что они добились признания которого добиваются далеко не все ибо стать популярным можно но ты можешь быстро потухнуть а бигбэнг будут сиять вечно.Да и плюс многие группы едут в другие страны продвигать свою деятельность зазывая своих фанатов туда же в отличии от бэнгов.

Оставьте комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: