Хан Со Хи: жертва или преступница?

Не кидайтесь помидорами, я не в курсе почему Хан Со Хи так не любят. Со стороны девушка миловидная, ну курит марихуанну или что там… это плохо, но не это ведь причина такой нелюбви к ней. …

Не кидайтесь помидорами, я не в курсе почему Хан Со Хи так не любят. Со стороны девушка миловидная, ну курит марихуанну или что там… это плохо, но не это ведь причина такой нелюбви к ней. Объясните пожалуйста, в чем причина — вкратце, и поделитесь вашим мнением в опросе.

[poll id=»4″]

Все новости о Хан Со Хи смотрим тут: http://www.yesasia.ru/tag/хан-со-хи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

3 комментария к “Хан Со Хи: жертва или преступница?”

  1. Я не в курсах, но ей пора бы в тень уйти… залечь на матрац! Если не будет светиться, то от неё отстанут

  2. Курила бы марихуану и ладно. Но она начала нелестно высказываться в сторону Топа, кричать везде, что он виноват и подставил её. Разве не мерзко говорить такие вещи о человеке с которым ты когда-то чуть ли не встречалась? Потом её этот псевдофеминизм, который только дискридитирует адекватных феминисток. Она грубит, не стесняется в выражениях, и жутко чсвшная

  3. Делить людей на хороший и плохих как-то по дети. Ненависть к ней объяснима-такой у не способ пиара, она целенаправленно подливает мало в огонь. В любой огонь,даже не касающийся ее.

Оставьте комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: