Пак Мён Су выразил желание сотрудничать с BTS

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: BTS поделились концепт-фото: Ви/Джей-Хоуп

Pann: 

1. [+167, -81] Я горда тем, что BTS настолько выросли ㅠㅠ Я очень горжусь ими. Надеюсь, что Wings тоже станет хитом~2. [+166, -78] Так значит это правда, что если тебя возненавидят на Pann, то ты тут же прославишься

3. [+157, -57] Ах ㅋㅋㅋㅋㅋ Спасибо, господин Мён Су ㅠㅠ

4. [+72, -70] Ничего особенного ㅋㅋ

5. [+52, -1] Я EXO-L, но надеюсь, что АРМИ проигнорируют все эти комментарии об EXO и BTS. Я тоже видела, что BTS упоминали в Infinity Challenge и я думаю, что они достаточно популярны для этого шоу. Я не понимаю почему фальшивые фанаты EXO пытаются унизить BTS. Я действительно не хочу ссориться с АРМИ… Надеюсь, что EXO-L согласятся со мной. Не превращайте их в зверей,EXO-L очень милые и не любят таких вещей. Я надеюсь, что камбэк BTS будет успешным!

6. [+50, -5] Я не нахожу в этом ничего страшного, поэтому надеюсь на их сотрудничество с господином Мён Су ㅠㅠ

7. [+47, -14] Все артисты, кто был упомянут в шоу Infinity Challenge, появлялись в шоу независимо от времени. Я не фанатка BTS, но я думаю, что BTS когда-нибудь появятся в этом шоу. Это мое личное мнение, не придирайтесь к нему.

8. [+34, -4] Это правда, что у Пак Мён Су есть чуйка на то, что в тренде. Но не надо делать коллаб с Мён Су… После сотрудничества с ним, звезды попадают в скандалы ㅋㅋㅋㅋ И скандалы выходят из-под контроля.

Источник:
Francis DeLane © NetiZONE.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: