В Казахстане убит фигурист Денис Тен

Сегодня, в больнице Алма-Аты, от ножевых ранений скончался казахский фигурист, бронзовый призёр Олимпийских Игр 2014 в Сочи Денис Тен. Известно, что Денис Тен застал двух грабителей у своей машины, которые пытались украсть зеркала с его …

Сегодня, в больнице Алма-Аты, от ножевых ранений скончался казахский фигурист, бронзовый призёр Олимпийских Игр 2014 в Сочи Денис Тен.

Известно, что Денис Тен застал двух грабителей у своей машины, которые пытались украсть зеркала с его автомобиля. Завязалась потасовка в ходе которой фигурист получил ножевое ранение в области бедра. Прохожие вызвали скорую, однако Денис Тен поступил в реанимацию в крайне тяжелом состоянии потеряв около 3 литров крови.

Пресс-служба минздрава Казахстана сообщила: «К сожалению, Денис Тен скончался, потеряли человека​​​. Врачи сделали все, что могли, максимально. Подробности будут озвучены во время брифинга на месте»

Тарасова — о кончине Тена: «Я мёртвая, очень люблю его маму и папу. Только что звонила маме. Я запомню Дениса талантливым, трудолюбивым и самым лучшим. Сидел в Америке, никого не трогал, приехал — а его на тот свет отправили. Я даже не могу говорить, это просто беспредел»

https://www.youtube.com/watch?v=4OHxOpt_hsw

В настоящее время, к розыску нападавших привлечен весь состав департамента внутренних дел Алма-Аты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: