Отец Минзи угрожает расскрыть правду на пресс-конференции

Пользователи сети обсуждают неоднозначное заявление отца Минзи, который пригрозил YG сказав: «Если так и будет продолжаться, мы проведем пресс-конференцию» Пока не ясно что это могло означать, но пользователи сети уже оставляют сообщения, которые частично проливают …

2016030219484516817-540x811

Пользователи сети обсуждают неоднозначное заявление отца Минзи, который пригрозил YG сказав: «Если так и будет продолжаться, мы проведем пресс-конференцию»

Пока не ясно что это могло означать, но пользователи сети уже оставляют сообщения, которые частично проливают свет на возникшую ситуацию.

Источник: 10asia и Nate

1. [+197, -5] Честно говоря, если бы я была её родителем, я была бы очень расстроена. YG взяли её в столь юном возрасте, и [она] дебютировала ещё до своего совершеннолетия. Она всё ещё в прекрасном возрасте с огромным потенциалом, но «застывшая» в своей деятельности из-за Пак Бом. Ян Хён Сок никогда не оказывал поддержки её соло деятельности несмотря на её танцевальные и вокальные навыки. [Она] практически не появлялась на ТВ-шоу. За последние два года, она ни сделала ничего [существенного], даже по сравнению с Пак Бок которая была под огнем критики [возможно за скандал с наркотиками].

2. [+166, -4] Гон Минзи похоже есть что сказать. Будь увереннее и выскажи всё~~!!

3. [+141, -5] Звучит так, как-будто полюбовно Минзи и YG не разойдутся. Мне нравится 2NE1, но я думаю, что расформирование это лучший вариант для группы…

4. [+31, -1] Похоже что-то пошло не так… папа, выкладывай всё.

5. [+24, -0] Ян Хён Сок снова [втянут в это] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

2NE1 продолжат деятельность в качестве трио (Пак Бом, Дара и CL), подробнее читаем тут: http://www.yesasia.ru/article/257138

Источник: Daum

1. [+320, -21] Так что же сейчас происходит?

2. [+293, -5] Он наверное расстроен, что YG сыграли на медиа (пустили свою версию в СМИ), якобы Минзи внезапно [с бухты-барахты] решила покинуть агенство

3. [+186, -6] Если бы вы прочитали заявление YG, где они сваливают вину на Минзи говоря, что 2NE1 хотят продолжить идти вперед, но Минзи хочет уйти ㅋㅋ Я думаю, что она тут жертва

4. [+141, -3] Интересно, YG нервничают по этому поводу?! Учитывая как долго Минзи не была активна, здесь должно быть что-то ещё…

5. [+96, -2] После прочтения вчерашнего заявления YG, я по правде не могла в это поверить, потому что Минзи некуда уходить если она покинет YG к тому же она с ними более 10-ти лет. Что-то тут не так!!

Перевод: NetiZONE
Копировать материалы с нашего сайта разрешено только с разрешения администрации!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: